Главная»Новости

Новости

 В младшей-средней группе «Белочка» прошло весеннее развлечение, приуроченное к Всероссийскому «Дню Эколят».
В младшей-средней группе «Белочка» прошло весеннее развлечение, приуроченное к Всероссийскому «Дню Эколят». Самым важным в «Дне Эколят» явилось формирование у детей богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру; развитие внутренних потребностей любви к природе и как следствие бережному отношению к ней, а также развитие потребностей в принятии участия в экологической деятельности.
ср, 26.04.2023Подробнее
«Большая помощь маленькому другу»
«Большая помощь маленькому другу»Под таким девизом с 17 по 21 апреля 2023 в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» прошла Акция помощи бездомным животным приюта «Пушистики» п. Тазовский. Воспитанники вместе с родителями приносили для животных корма, тёплые вещи, которые могут быть использованы в качестве подстилок, медикаменты, гигиенические товары, а также игрушки и полезные вкусности.
пн, 24.04.2023Подробнее
«Мешочки хорошего настроения» для солдат, участвующих в СВО»
«Мешочки хорошего настроения» для солдат, участвующих в СВО»В нашем детском саду «Белый медвежонок» прошла Акция в поддержку солдат, принимающих участие в СВО. Сотрудники и родители собрали для военнослужащих разные приятные и полезные мелочи: конфеты, батарейки, лейкопластыри, средства личной гигиены и пр.
пн, 24.04.2023Подробнее
«Угадай книгу»
«Угадай книгу»Разделившись на две команды, ребята с азартом включились в игру. Маршрут каждой из команд проходил по различным станциям. Дети увлечённо отгадывали загадки, продолжали петь песенки из знакомых сказок, участвовали в конкурсах: «Угадай героя сказки», «Вопрос - ответ».Время пролетело весело и незаметно, участники игры продемонстрировали находчивость и отличное знание литературных произведений.
пн, 24.04.2023Подробнее
Во второй группе раннего возраста «Зайчики» прошла тематическая неделя «Профессии».
Во второй группе раннего возраста «Зайчики» прошла тематическая неделя «Профессии».Первые шаги к будущей профессии ребенок делает в самом раннем детстве. Именно тогда примеряются роли доктора, повара, продавца, шофера — тех специальностей, которые видит ребенок вокруг себя. Задача воспитателей в детском саду не только раскрыть перед дошкольниками мир профессий, но и помочь маленькому человеку соотнести свои увлечения и таланты с работой взрослых.
пн, 24.04.2023Подробнее
 « В гостях у бабушки Алёны»
« В гостях у бабушки Алёны»Весна, какая она, тёплая, долгожданная, зелёная, капризная, прекрасная, солнечная. Весна всегда ассоциируется с пробуждение природы и всего живого. В детском саду «Белый Медвежонок» прошло мероприятие, посвящённое празднику Весны « В гостях у бабушки Алёны».
пн, 24.04.2023Подробнее
В подготовительной группе «Фантазёры» прошёл выпускной бал
В подготовительной группе «Фантазёры» прошёл выпускной балВыпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого воспитанника и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь
пт, 21.04.2023Подробнее
«Посадка рассады цветов».
«Посадка рассады цветов».Если солнце ярче светит,
Если птицам не до сна
Если стал теплее ветер,
Значит, к нам пришла весна.
ср, 19.04.2023Подробнее
«Здравствуй, Весна-красна!».
«Здравствуй, Весна-красна!».В звонких птичьих голосах к нам идет весна - красна»...
Весна – это волшебное пробуждение природы и ожидание чудес. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно в это время года можно увидеть как оживают деревья, зеленеет трава, распускаются первые цветы.
ср, 19.04.2023Подробнее
«Встречаем Весну»
«Встречаем Весну»Весна – это волшебное пробуждение природы и ожидание чудес. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно в это время года можно увидеть, как оживают деревья, зеленеет трава, распускаются первые цветы. Весной можно ощутить первое солнечное тепло, услышать радостное щебетание перелётных птиц, пустить в плаванье бумажные кораблики.
ср, 12.04.2023Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok