Главная»Новости

Новости

«Азбука безопасной езды на велосипеде».
«Азбука безопасной езды на велосипеде».С воспитанниками старшего возраста в детском саду «Белый медвежонок» прошёл практикум «Азбука безопасной езды на велосипеде».
вт, 30.05.2023Подробнее
Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!
Детский сад - наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нём!26 мая прошёл экологический субботник «Зеленая весна 2023» по уборке территории детского сада.
вт, 30.05.2023Подробнее
Про пожарную опасность....
Про пожарную опасность....Про пожарную опасность
Очень много говорят.
Что с огнем играть не надо,
Знает множество ребят!
вт, 30.05.2023Подробнее
«День пограничника»
«День пограничника»28 мая традиционно свой профессиональный праздник отмечают российские пограничники. Служба на границе – это школа верности Родине и патриотизма.

В рамках Дня пограничника воспитанники подготовительной группы «Фантазёры» узнали и закрепили свои знания о том, что есть такая профессия – Родину защищать. Служба на границе не просто профессия, это призвание, любовь к отечеству, высокий профессионализм и верность присяге.
пн, 29.05.2023Подробнее
Прошла экскурсия в библиотеку
Прошла экскурсия в библиотекуЭкскурсия в библиотеку

В библиотеке для ребят

На полках книги в ряд стоят.

Бери, читай и много знай,

Но книгу ты не обижай.

Она откроет мир большой,

А если сделаешь больной

Ты книжку – навсегда

Страницы замолчат тогда.
пт, 26.05.2023Подробнее
«День славянской письменности и культуры»
«День славянской письменности и культуры» 24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры. Он отмечается в честь просветителей Кирилла и Мефодия, которые создали славянскую азбуку. В этот знаменательный день воспитанники подготовительной группы «Фантазёры» во время просмотра видеоролика узнали об истории создания славянской азбуки, о возникновении письменности.
ср, 24.05.2023Подробнее
Профилактика кори
Профилактика кориКорь - это острое инфекционное заболевание с высоким уровнем восприимчивости. Индекс контагиозности (заразительности) приближается к 100%. Заболевание характеризуется высокой температурой, воспалением слизистых оболочек полости рта и верхних дыхательных путей, конъюнктивитом и характерной пятнисто-папулезной сыпью кожных покровов, общей интоксикацией.
вт, 23.05.2023Подробнее
19Мая
Прошло Сказочное путешествие в подготовительной группе «Солнышко»"Сказочное путешествие", в которое отправились воспитанники подготовительной группы было очень занимательным и никого не оставило в стороне. Мотивацией послужило приглашение в путешествие с Незнайкой, который никак не мог попасть в загадочную страну. На занятии воспитанники выполняли различные математические задания. Непрерывно- образовательная деятельность была построена в едином игровом сюжете.
пт, 19.05.2023Подробнее
В младшей – средней группе «Радуга» прошло познавательное мероприятие «Весна-красна»
В младшей – средней группе «Радуга» прошло познавательное мероприятие «Весна-красна»В ходе мероприятия воспитанники закрепили представления о сезонных изменениях в природе;сформировали умение замечать и объяснять причинно-следственные связи происходящих изменений; закрепили знания о признаках весны;расширили знания о жизни птиц и животных весной.
пт, 19.05.2023Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok