Главная»Новости

Новости

Час экологии «Глоток чистой воды»
Час экологии «Глоток чистой воды»Самое привычное и самое невероятное вещество на Земле – вода. Значение воды невозможно переоценить в жизни всего живого на планете, она присутствует в каждом мгновении нашего существования.
чт, 03.11.2022Подробнее
«День Народного Единства»
«День Народного Единства»4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
чт, 03.11.2022Подробнее
Экологическая акция «Подари заботу птицам».
Экологическая акция «Подари заботу птицам».В детском саду « Белый медвежонок"с.Газ-Сале в рамках Года экологии прошла экологическая акция «Подари добро птицам» с 4 воспитанниками и их родителями.На прогулке ребятам рассказали о зимующих птицах, как тяжело добывать корм в зимнее время, наблюдали за птицами, их повадками. Дети с удовольствием угостили пернатых друзей кормом (семечками,пшеном,хлебными крошками),принесённым из дома в детский сад.Наши воспитанники радовались возможности делать добрые дела.
чт, 03.11.2022Подробнее
Как помощники Осени ребятам веселый праздник устроили.
Как помощники Осени ребятам веселый праздник устроили.Каждую осень в нашем детском саду проходит традиционный праздник « Осени». Этот праздник является одни из любимых.
В МБДОУ детском саду «Белый медвежонок» в старшей группе«Колокольчики» с 11 воспитанниками прошёл праздник «Как помощники Осени ребятам веселый праздник устроили».
ср, 02.11.2022Подробнее
 «Производственная гимнастика»
«Производственная гимнастика»В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» прошла производственная гимнастика. Во всех субъектах Российской Федерации реализуется проект «Гимнастика в кармане» и наши сотрудники тоже присоединятся к данному проекту.
ср, 02.11.2022Подробнее
«Осенние встречи»
«Осенние встречи»Конец октября – самое время прощаться с красавицей осенью и дожидаться прихода зимы. В младше-средней группе «Радуга» детского сада «Белый медвежонок» с. Газ-Сале
прошел осенний праздник «Осенние встречи». Дети пришли в гости к Забавушке, чтобы попрощаться с осенью.
ср, 02.11.2022Подробнее
Нынче праздник на дворе – наступила осень!
Нынче праздник на дворе – наступила осень!28 октября в детском саду «Белый медвежонок» в старшей группе «Светлячки» прошел осенний утренник «Осень – ласковая сказка».
ср, 02.11.2022Подробнее
Осень - чародейка
Осень - чародейкаОсень – какое чудесное время года. Вся природа дышит благородством и достоинством. Осень раскрашивает природу золотой, красной, оранжевой краской, и мы любуемся этой красотой. А воспитанники подготовительной группы «Солнышко» детского сада «Белый медвежонок» отразили это чудесное время года в осенних зарисовках песнями, танцами и стихами.
ср, 02.11.2022Подробнее
Комплекс мероприятий  по безопасности.
Комплекс мероприятий по безопасности.С 04 октября по 04 ноября в старшей группе «Колокольчики» детского сада «Белый медвежонок» был проведён комплекс мероприятий по безопасности.
ср, 02.11.2022Подробнее
«Тайная комната»
«Тайная комната»В Год экологии в МБДОУ детского сада «Белый медвежонок» села Газ-Сале ребята выполняли экологические задания «Тайной комнаты». 10 воспитанников старшей группы «Колокольчики» находили конверты с заданиями в центрах группы и собирали все цифры тайного кода.
ср, 02.11.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok