Главная»Новости

Новости

Развлечение «Подвижные игры народов Севера»
Развлечение «Подвижные игры народов Севера»Народные подвижные игры являются традиционным средством педагогики. Всегда они ярко отражали образ жизни людей и животных, национальные устои, представления о чести, смелости, мужестве, а желание обладать силой, ловкостью, выносливостью, быстротой, красотой движений животных, не только знакомит с жизнью и повадками животных, но и развивают физические навыки детей.
пт, 23.12.2022Подробнее
«Зимушка-зима. Снежинки»
«Зимушка-зима. Снежинки»Зима – это самое долгое время года на Ямале и является неотъемлемой частью окружающей жизни ребенка; многообразие и красота явлений природы, растений и животных привлекают внимание, пробуждают чувства, предоставляют обширное поле деятельности для ума, проявления эмоций и активных действий.
пт, 23.12.2022Подробнее
«ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ -ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ»
«ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ -ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ»Еда ребёнка должна быть разнообразной как в течение дня, так и в течение недели. Надо помочь ребёнку “распробовать” вкус разных блюд. Сбалансированное и рациональное питание в детском саду – это основа для гармоничного развития ребёнка в современных условиях.
ср, 21.12.2022Подробнее
Спортивное развлечение «С физкультурой мы дружны».
Спортивное развлечение «С физкультурой мы дружны».В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале с 13 воспитанниками младшей - средней группы «Белочка» прошло развлечение «С физкультурой мы дружны». Спортивное развлечение в детском саду проходит очень интересно и ярко, со спортивным задором, шумно и очень весело.
ср, 21.12.2022Подробнее
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»В подготовительной к школе группе «Фантазёры» МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» в рамках реализации проекта нравственно-патриотической направленности «Мы – будущее России» прошло занятие с библиотекарем.
ср, 21.12.2022Подробнее
Зима-удивительное время года
Зима-удивительное время годаЗима-удивительное время года, наполненное волшебством и сказочной красотой, раздолье для зимних игр и забот. Зимние прогулки, насыщенные разными играми - катание на санках, лыжах, игры в снежки доставляют море веселья, радости и удовольствия.
вт, 20.12.2022Подробнее
«Наш край Ямал»
«Наш край Ямал»В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с. Газ-Сале прошла тематическая неделя «Наш край Ямал». Нам есть чем гордиться! Ямал — один из ведущих, динамично развивающихся субъектов Российской Федерации, центр газодобывающей отрасли.
пн, 19.12.2022Подробнее
Композиция из снежных фигур «Крош спешит на Новогоднюю ёлку»
Композиция из снежных фигур «Крош спешит на Новогоднюю ёлку»Зима для детей и взрослых долгожданная и любимая пора, удивительное время года, когда появляется прекрасная возможность мастерить разнообразные постройки из снега.
пн, 19.12.2022Подробнее
Снежная постройка «Сороконожка»
Снежная постройка «Сороконожка»14 детей старшей группы «Колокольчики» детского сада «Белый медвежонок» показали свои умения в экспериментировании.
чт, 15.12.2022Подробнее
1 декабря – всемирный день борьбы со СПИДом
1 декабря – всемирный день борьбы со СПИДом1 декабря во всем мире отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Памятная дата приобрела статус ежегодного события в большинстве стран мира и демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией. Сегодня Всемирный день борьбы со СПИДом сохраняет свою актуальность, напоминая о том, что вопрос повышения осведомленности о ВИЧ-инфекции, искоренения стигмы и дискриминации в отношении людей, живущих с ВИЧ, по-прежнему остается критически важным.
пн, 12.12.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok