Главная»Новости

Новости

«Домик у ворот»
«Домик у ворот»Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который очень ждут дети! В МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» с.Газ-Сале во 2 группе раннего возраста «Зайчики» прошёл первый новогодний утренник «Домик у ворот».
вт, 27.12.2022Подробнее
«Правильное питание-основа здоровья».
«Правильное питание-основа здоровья».Режим – это основа для здоровья ребенка. Когда малыш ежедневно кушает в одно и то же время, у него вырабатывается рефлекс на прием пищи в конкретный промежуток времени. Поэтому очень важна и необходима преемственность между семьёй и детским садом.
пн, 26.12.2022Подробнее
Формирование представлений о полезной и здоровой пище через различные формы работы с дошкольниками.
Формирование представлений о полезной и здоровой пище через различные формы работы с дошкольниками.Каким же образом привлечь внимание ребёнка к вопросу его правильного питания? Как развить интерес и научить детей заботиться о своём здоровье?Знания формируются в ходе организации совместной образовательной деятельности педагогов и воспитанников.
пн, 26.12.2022Подробнее
Конкурсы чтецов – творческая мастерская будущих талантов.
Конкурсы чтецов – творческая мастерская будущих талантов.Трудно или легко для малыша выразительно прочитать стихотворение? Некоторые родители дошколят считают чтение стихотворения делом легким, и учить выразительности их не надо. Противоположное мнение: выразительно прочесть стихотворение может только талантливый ребёнок. И те и другие ошибаются.
пн, 26.12.2022Подробнее
«Новогодний праздник»
«Новогодний праздник»Новый год – это радостная сказка, как для взрослых, так и для детей. Самый яркий, самый весёлый и любимый праздник. Это пора возвращающая детство.
пн, 26.12.2022Подробнее
«Права человека»
«Права человека» Я имею право быть черным и белым.
Я имею право быть ловким и смелым.
Ты имеешь право иметь свое имя.
Ты имеешь право быть просто любимым.
Мы имеем право на всем белом свете.
Мы имеем право! Мы – дети!
пн, 26.12.2022Подробнее
Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»
Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»
В России 22 декабря – единый день проведения праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». В нашей стране так принято, что к концу года все стремятся отдать долги, сдать годовые отчёты и т. д. И праздник благодарности родителям тоже нацелен на то, чтобы в списке самых важных незаконченных дел поблагодарить родителей всегда было на первом месте.
пн, 26.12.2022Подробнее
«Новогоднее настроение»
«Новогоднее настроение»День чудесный настаёт,
К нам приходит Новый год!
Праздник смеха и затей,
Праздник сказки для детей!

пн, 26.12.2022Подробнее
«Покормите птиц зимой……»
«Покормите птиц зимой……» Ведь зима не только чудесное и волшебное время года, но и холодное время для зверей и птиц. Холодно и голодно птицам зимой многие держаться возле жилья человека, где могут прокормиться. Трудно птицам добывать корм. А что для этого может сделать человек? Именно об этом с детьми детского сада «Белый медвежонок» 2 группы раннего возраста «Зайчики» мы говорили в ходе тематической недели «Зимующие птицы».
пт, 23.12.2022Подробнее
Тематическая неделя «Права человека»
Тематическая неделя «Права человека»С 19 декабря по 23 декабря в детском саду «Белый медвежонок» особое внимание уделено правовому воспитанию дошкольников.
Дети подготовительной группы «Солнышко» познакомились с документом для взрослых и детей - «Международной Конвенция ООН о правах ребёнка».
пт, 23.12.2022Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok