Главная»Новости

Новости

        С раннего детства дети должны чётко знать важные правила безопасности, а взрослые обязаны дать им необходимые знания и сформировать определённые умения и навыки общения с незнакомыми людьми.
С раннего детства дети должны чётко знать важные правила безопасности, а взрослые обязаны дать им необходимые знания и сформировать определённые умения и навыки общения с незнакомыми людьми. С раннего детства дети должны чётко знать важные правила безопасности, а взрослые обязаны дать им необходимые знания и сформировать определённые умения и навыки общения с незнакомыми людьми. Дети доверчивы и беспечны. А преступник может подобрать нужный ключик к любому ребёнку. В старшей группе МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» прошло познавательное занятие «Опасные ситуации в повседневной жизни».
ср, 13.09.2023Подробнее
Светофор – большой помощник
Светофор – большой помощникСветофор – большой помощник,
Лучший друг для всех в пути.
Он всегда предупреждает
Цветом, можно ли идти.
ср, 13.09.2023Подробнее
В рамках Месяца безопасности в детском саду «Белый медвежонок» прошла беседа о безопасности через сказку «Волк и семеро козлят».
В рамках Месяца безопасности в детском саду «Белый медвежонок» прошла беседа о безопасности через сказку «Волк и семеро козлят». В рамках Месяца безопасности в детском саду «Белый медвежонок» прошла беседа о безопасности через сказку «Волк и семеро козлят». В младшей-средней группе большую заинтересованность и активность проявили воспитанники при просмотре любимой сказки.
ср, 13.09.2023Подробнее
«Пожарному делу учиться-вперед пригодиться».
«Пожарному делу учиться-вперед пригодиться».Перед началом учебного года в МБДОУ детский сад «Белый медвежонок» заместителем заведующего по безопасности был проведен инструктаж с сотрудниками детского сада о порядке действий в случае пожара.С каждым сотрудником был отработан общий алгоритм действий в случае если они увидели возгорание, отработана правильная подача информации диспетчеру Пожарной части по охране с.Газ-Сале.
ср, 06.09.2023Подробнее
«Безопасность детей в наших руках!»
«Безопасность детей в наших руках!»Перед началом нового учебного года с сотрудниками детского сада «Белый медвежонок» в рамках обеспечения антитеррористической безопасности на объекте и проведения месячника безопасности заместителем заведующего по безопасности Кривоноговой А.А. были проведены следующие инструктажи:
- Порядок действий при сигнале «Воздушная тревога»;
-Порядок действий при сигнале «Химическая тревога»;
-Порядок действий при сигнале «Радиационная тревога»;
-Порядок действий при сигнале «Угроза катастрофического затопления».
пн, 04.09.2023Подробнее
Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok