Утренник в младшей-средней группе «Весёлый огород»

вт, 20.11.2018

Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. В каждый сценарий праздника обязательно включаются стихи и загадки про это время года. Праздники примечательны и тем, что в них дети не только играют, разгадывают загадки, танцуют, но еще и учатся бережному отношению к природе. 
1 ноября в младшей средней группе прошёл осенний праздник.  Дети с удовольствием пели песню и играли в «Огородную  хороводную», инсценировали  песню сценку «На лесной поляне», пели песню «Осень»,  «Листья жёлтые в саду». Играли в подвижную игру «Солнышко и дождик». Младшая группа танцевали танец «Мы листочки».  Средняя группа танцевали «Польку». Инсценировали сценку на «Огороде».  Развеселили детей приход «Ёжика» и «Лисички». «Непогоды» и  «Осени».  Волшебница - Осень пришла в каждую группу.  Детям доставило это удовольствие и праздничное настроение. 
По завершению  праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздник прошёл весело, эмоционально. Все дети и герои получили массу удовольствий и впечатлений.
Воспитатели: Васякина Л.С., Вялик А.И.

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok