Спектакль-сказка «Морозко» в подготовительной группе.

вт, 16.01.2018

 

Чудесное и волшебное время новогодних утренников, которое царило в нашем детском саду в конце декабря, подарило массу приятных и незабываемых впечатлений всем без исключения – и детям, и взрослым!  Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали песни и танцы.

     
Воспитанники подготовительной группы приняли участие в новогоднем спектакле по мотивам русской народной сказки «Морозко». С самого начала представления актёры – сказочные герои -  увлекли всех присутствующих в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу с песнями и танцами возле ёлки. После спектакля к детям пришла в гости Баба Яга, которая как всегда шалила, проказничала и веселила детвору. А с появлением Деда Мороза началось настоящее веселье. Все дети без исключения порадовали Деда Мороза своими стихотворениями, поводили хоровод вокруг ёлки и получили долгожданные подарки. 

Воспитатели подготовительной группы: С. В. Прохоренко,
                                                                       Е. А. Жесткова

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok