Новогодний утренник во 2 группе раннего возраста «Новый год с Мишкой».

вт, 16.01.2018

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Всем хочется необычных встреч, ярких и оригинальных подарков, веселых поздравлений. Наступает время чудес и волшебства, когда все загадывают желания, верят в новогодние чудеса. Детвора пишет письма Деду Морозу и ждут подарков под ёлкой. Ведь, самое приятное в новогодних праздниках - дарить и получать подарки. Украшение 2 группы раннего возраста помогло погрузиться в атмосферу волшебства, сказки и красоты зимнего пейзажа.

   
     21 декабря 2017 г. во второй группе раннего возраста прошел новогодний утренник  «Новый год с Мишкой». С детьми водили хороводы «Ёлочка», «Возле ёлочки мы попляшем», «Маленькой ёлочке». Играли со Снегурочкой в игры «Колечки», «Ёлочка зажгись». Будили Мишку, так как он зимой спит, чтобы Мишка увидел Праздник Новый год. Под весёлую музыку «Сани с бубенцами» Мишка привез детям на праздник Деда Мороза.  Затем с Дедом Морозом играли в «Снежки». Под русскую народную мелодию «Как у наших ворот» плясали  с колечками. Но, а самым долгожданным и волнительным было,  когда под весёлую музыку Дед Мороз, Снегурочка и Мишка раздавали подарки. Вот так весело и интересно встретили Новый год. Праздник удался! Все остались в хорошем настроении.

Воспитатели: Вялик А.И., Васякина Л.С.

Данный сайт использует «cookie» и сторонние интернет-сервисы для сбора информации технического характера и статистической информации. Ok